“进价18元/罐,咱们给业务员25元/罐,推给食杂店30元/罐,这样咱们每罐能有7块钱的毛利。”
小施笑笑说:“能卖到30元/罐吗?‘真棒’也就�
更多内容加载中...请稍候...
本站只支持手机浏览器访问,若您看到此段落,代表章节内容加载失败,请关闭浏览器的阅读模式、畅读模式、小说模式,以及关闭广告屏蔽功能,或复制网址到其他浏览器阅读!